Открыть меню

Головное подразделение (г. Минск)

РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

220069, г. Минск, ул. Папанина, 7, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СПРАВКА

8(017) 374 92 39

Предварительная запись на прием к регистратору

8(017)374 92 39

Администратор, консультант

Наименование должности

Ф.И.О. должностного лица

Номер городского телефона

РУКОВОДСТВО

Директор

Васильев Алексей

Александрович

8(017) 375 42 57

Заместитель директора 

Шимко Татьяна Владимировна

8(017) 374 44 95

Заместитель директора 

Лавров Пётр Гаврилович

8(017) 242 47 63

Заместитель директора

Гуз Андрей

Александрович

8(017) 343 46 86

ПРИЕМНАЯ

Секретарь-референт

Поплёвка Ольга

Борисовна

8(017) 258 32 99,

8(017) 396 64 12 (факс) 

Инспектор по контролю за исполнением поручений

Голованова Елена

Петровна

 

СЛУЖБА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Главный бухгалтер

Сираж Наталия Александровна

8(017) 375 54 72

 

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Главный экономист

Брылёва Татьяна Болеславовна

8(017) 244 49 91

ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Юрисконсульт

Жебрович Анна Александровна

8(017) 347 88 54

Юрисконсульт

Салманова Алиса Игоревна

8(017) 347 88 54

 

ОТДЕЛ КАДРОВОЙ И ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Начальник

Петревич Данута Мечиславовна

8(017) 358 59 73

 

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ

Стесин Юрий Владимирович

8(017) 396 47 57

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ

Макаревич Михаил Евгеньевич

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ И ГЕОДЕЗИИ

Сачок Александр Михайлович

8(017) 343 71 71

 

СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Начальник

Довжук Андрей Николаевич

8(017) 396 28 63

 

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Начальник

Кошель Светлана Александровна

8(017) 242 47 56

 

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Начальник

 Климченя Иван Валерьевич

8(017) 397 93 08

 

АРХИВ

Заведующая

Домосканова Ольга

Петровна

 8(017) 396-27-15

Выдача документов

Согласно графику

 8(017) 396-47-11

 

ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник

Саскевич Игорь Михайлович

8(017) 243 33 99

Заместитель начальника

Леонович Виктор Иосифович

8(017) 243 33 99

 

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ

Начальник

Крупенин Алексей Олегович

8(017) 316 75 41

Заместитель начальника

Добыш Татьяна Михайловна

8(017) 316 75 42

Заместитель начальника

Карпова Галина Геннадиевна

8(017) 316 75 44

 

Служба договорной работы

Начальник службы

Кострова Татьяна Николаевна

8(017) 396 57 81

 

Сектор технической инвентаризации №1

Заведующий

Вашкевич Владимир Болеславович

8(017) 396 35 70

 

Сектор технической инвентаризации № 2

Заведующая

Садовская Светлана

Петровна

8(017) 396 31 12

 

ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ И КАДАСТРА

Начальник

Юрчук Андрей

Викторович

8(017) 396 28 82

Заместитель начальника

Муравицкая Ольга Петровна

Заместитель начальника

Ильина Елизавета Васильевна

 

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И ТОПОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ РАБОТ

Главный специалист

по землеустройству и геодезии – начальник отдела

Сачок Александр Михайлович

8(017) 343 71 71

Заместитель начальника

Тараненко Сергей Петрович

 

ОТДЕЛ ОЦЕНКИ

Начальник отдела

Титовец Лариса Александровна

8(017) 358 87 12

 

ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ТРУДА

 

Салата Александр

Степанович

 

 

СЛУЖБА ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ

Специалист по работе с клиентами

Уварова Екатерина Анатольевна

8(017) 358 48 48

 

СЛУЖБА ПРОЕКТНЫХ РАБОТ

Архитектор

Денисов Игорь

Валерьевич

8(017) 396 57 81

Прочитано 44874 раз Последнее изменение 05.02.2021, 11:39
Оцените материал
(42 голосов)