Графики приема

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА

(ДИСТАНЦИОННО)

должностными лицами

РУП «МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ»

г. Минск, ул. Папанина, 7

 

ФИО и должность

Дата и время проведения приёма 

Вопросы, по которым осуществляется приём 

Номер прямой телефонной линии

ВАСИЛЬЕВ

Алексей Александрович

директор

 3-я и 5-я среда месяца 

08:00 - 12:30*

Вопросы, относящиеся к компетинции Агентства

220-40-57

ШИМКО

Татьяна Владимировна

заместитель директора

1-я среда месяца

08:00 - 12:30*

Вопросы государственной регистрации и технической инвентаризации недвижимого имущества

220-44-95

ЛАВРОВ 

Пётр Гаврилович

заместитель директора

2-я среда месяца

08:00-12:30*

Вопросы в сфере землеустройства,геодезии,картографии оценочной деятельности,дополнителнительных услуг

242-47-63

ГУЗ

Андрей Александрович

заместитель директора

4-я среда месяца

08:00-12:30*

Вопросы внедрения технических и программных средств,информационной безопасности,работы архива,материально-технического обеспечения Агентства

220-46-86

МАКАРЕВИЧ

Михаил Евгеньевич

главный специалист по регистрации недвижимости

Каждый вторник месяца

08:00-12:30

Вопросы государственной регистрации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества и сделок с ним

396-47-57

СТЕСИН

Юрий Владимирович

главный специалист по технической инвентаризации

Каждый понедельник месяца

08:00-12:30

Вопросы технической инвентаризации и проверки характеристик недвижимого имущества,предоставления информации из реестра характеристик недвижимого имущества 

396-47-57

САЧОК

Александр Михайлович

специалист по землеустройству и геодезии - начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

Каждая среда месяца

13:00-17:00

Вопросы в сфере землеустройства, геодезии и картографии

226-31-71

БРЫЛЁВА

Татьяна Болеславовна

главный экономист

Каждый понедельник месяца

13:00-17:00

Вопросы применения цен и тарифов на работы (услуги) Агентства

226-29-91

ТИТОВЕЦ

Лариса Александровна

начальник отдела оценки

Каждый четверг месяца

08:00-12:30

Вопросы оценки и экспертизы достоверности оценки недвижимого имущества,оборудования,транспорта,иных объектов имущественных прав

226-27-12

ЮРЧУК

Андрей Викторович

начальник отдела регистрации и кадастра

Каждый четверг месяца

13:00-17:00

Вопросы государственной регистрации недвижимости имущества,предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества,прав на него и сделок с ним

396-28-82

ДОВЖУК

Андрей Николаевич

начальник службы контроля качества

Каждый вторник месяца

13:00-17:00

Вопросы качества оказания услуг предприятием и его филиалами

396-28-63

ТАРАНЕНКО

Сергей Петрович

Зам.начальника отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

Каждая пятница месяца

08:00-12:30

Вопросы в сфере землеустройства,геодезии и картографии

226-31-71

 * - по предварительной записи

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу


График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском облисполкоме

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском облисполкоме

Прочитано 15031 раз Последнее изменение 22.10.2020, 7:16
Оцените материал
(9 голосов)