Горячая линия

График проведения «горячих линий»

специалистами  РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

по вопросам справочно-консультационного характера

с 03 по 28 февраля 2020 года

Время проведения: в продолжение рабочего дня

 

Ф.И.О.

Должность

Дата и время проведения

Специализация

Телефон

Жебрович

Анна

Александровна

Юрисконсульт

03.02.2020

 

Государственная регистрация

(8-017)

226-28-54

Юрчук

Андрей Викторович

Начальник отдела регистрации и кадастра

04.02.2020

 

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Сачок

Александр Михайлович

Гл.специалист - начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

05.02.2020

Землеустроительные и топографо-геодезические работы

(8-017)

226-31-71

         

Стесин

Юрий Владимирович

Главный специалист по технической инвентаризации

06.02.2020

Техническая инвентаризация

(8-017)

396-47-57

Макаревич

Михаил Евгеньевич

Главный специалист по регистрации недвижимости

07.02.2020

Государственная регистрация

(8-017)

396-47-57

Крупенин

Алексей Олегович

Начальник отдела технической инвентаризации

10.02.2020

Техническая инвентаризация

(8-017)

316-75-41

Титовец

Лариса Александровна

Начальник отдела оценки

11.02.2020

Оценка недвижимости

(8-017)

226-27-12

Стесин

Юрий Владимирович

Главный специалист по технической инвентаризации

12.02.2020

Техническая инвентаризация

(8-017)

396-47-57

Довжук

Андрей Николаевич

Начальник службы контроля качаства

13.02.2020

Качество работ и услуг

(8-017)

396-28-63

Ильина

Елизавета Васильевна

Зам.начальника отдела регистрации и кадастра

14.02.2020

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Добыш

Татьяна Михайловна

Зам.начальника отдела технической инвентаризации

17.02.2020

Техническая инвентаризация

(8-017)

316-75-42

Тараненко

Сергей Петрович

Зам. начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

18.02.2020

 

Землеустроительные и топографо-геодезические работы

(8-017)

226-31-71

Петухова

Светлана Павловна

Ведущий экономист

19.02.2020

Применение цен и тарифов

(8-017)

226-29-91

Крупенин

Алексей Олегович

Начальник отдела технической инвентаризации

20.02.2020

Техническая инвентаризация

(8-017)

316-75-41

Муравицкая

Ольга Петровна

Зам.начальника отдела регистрации и кадастра

21.02.2020

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Юрчук

Андрей Викторович

Начальник отдела регистрации и кадастра 24.02.2020 Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Макаревич

Михаил Евгеньевич

Главный специалист по регистрации недвижимости

25.02.2020

Государственная регистрация

(8-017)

396-47-57

Стесин

Юрий Владимирович

Главный специалист по технической инвентаризации

26.02.2020

 

Техническая инвентаризация

(8-017)

396-47-57

Сачок

Александр Михайлович

Гл.специалист - начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

27.02.2020

 

Землеустроительные и топографо-геодезические работы

(8-017)

226-31-71

Брылёва

Татьяна Болеславовна

Главный экономист

28.02.2020

 

Применение цен и тарифов

(8-017)

226-29-91

Начальник

отдела оценки
Прочитано 4112 раз Последнее изменение 06.02.2020, 7:45
Оцените материал
(4 голосов)