Горячая линия

График проведения «горячих линий»

специалистами  РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

по вопросам справочно-консультационного характера

с 02 по 30 ноября 2020 года

 

Время проведения: в продолжение рабочего дня

Ф.И.О.

Должность

Дата и время проведения

Специализация

Телефон

Муравицкая

Ольга Петровна

Зам.начальника отдела регистрации и кадастра

02.11.2020

 

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Титовец

Лариса Александровна

Начальник отдела оценки

03.11.2020

 

Оценка недвижимости

(8-017)

226-27-12

Петухова

Светлана Павловна

Ведущий экономист

05.11.2020

Применение цен и тарифов

(8-017)

226-29-91

Ильина

Елизавита Васильевна

Зам.начальника отдела регистрции и кадастра

06.11.2020

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Макаревич

Михаил Евгеньевич

Главный специалист по регистрации недвижимости

09.11.2020

Государственная регистрация

(8-017)

396-47-57

Юрчук

Андрей Викторович

Начальник отдела регистрации и кадастра

10.11.2020

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Брылёва

Татьяна Болеславовна

Главный экономист экономической службы

11.11.2020

Применение цен и тарифов

(8-017)

226-29-91

Довжук

Андрей Николаевич

Начальник службы контроля качаства

12.11.2020

Качество работ и услуг

(8-017)

396-28-63

Крупенин

Алексей

Олегович

Начальник отдела технической инвентаризации

13.11.2020

Техническая инвентаризация

(8-017)

316-75-41

Стесин

Юрий Владимирович

Главный специалист по технической инвентаризации

16.11.2020

Техническая инвентаризация

(8-017)

396-47-57

Сачок 

Александр Михайлович

Гл.специалист начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ 

17.11.2020

Землеустроительные и топографо-геодезические работы

(8-017)

226-31-71

Титовец

Лариса Александровна

Начальник отдела оценки

18.11.2020

Оценка недвижимости

(8-017)

226-27-12

Макаревич

Михаил  Евгеньевич

Главный специалист по регистрации недвижимости

19.11.2020

Государственная регистрация

(8-017)

396-47-57

Муравицкая

Ольга Петровна

Зам.начальника отдела регистрации и кадастра

20.11.2020

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Юрчук

Андрей Викторович

Начальник отдела регистрации и кадастра

23.11.2020

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Добыш

Татьяна Михайловна

Зам.начальника отдела технической инвентаризации

24.11.2020

Техническая инвентаризация

(8-017)

316-75-42

Сачок

Александр Михайлович

Гл.специалист - начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

25.11.2020

 

Землеустроительные и топографо-геодезические работы

(8-017)

226-31-71

Довжук

Андрей Николаевич

Начальник службы контроля качества

26.11.2020

Качество работ и услуг

(8-017)

396-28-63

Макаревич

Михаил Евгеньевич

Гл.специалист по регистрации недвижимости

27.11.2020

Государственная регистрация

(8-017)

396-47-57

Стесин

Юрий Владимирович

Главный специалист по технической инвентаризации 

30.11.2020

 Техническая инвентаризация

 (8-017)

396-47-57

Начальник

отдела оценки
Read 5893 times Last modified on Thursday, 05 November 2020
Rate this item
(5 votes)