Прямые линии

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий»

руководством РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» и начальниками филиалов

 

в январе 2019 года

Ф.И.О.

Должность

Дата и время проведения

Специализация

Телефон

Нехайлов

Максим Дмитриевич

Главный юрисконсульт

02.01.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

226-28-54

Юрчук

Андрей Викторович

Начальник отдела регистрации и кадастра

03.01.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Тараненко

Сергей Петрович

Зам.начальника отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

04.01.2019

с 09.00 до 12.00

Землеустройство

(8-017)

226-31-71

Стесин

Юрий Владимирович

Главный специалист по технической инвентаризации

08.01.2019

с 09.00 до 12.00

Техническая инвентаризация

(8-017)

396-47-57

Макаревич

Михаил Евгеньевич

Главный специалист по регистрации недвижимости

09.01.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

396-47-57

Крупенин

Алексей Олегович

Начальник отдела технической инвентаризации

10.01.2019

с 09.00 до 12.00

Техническая инвентаризация

(8-017)

316-75-41

Титовец

Лариса Александровна

Начальник отдела оценки

11.01.2019

с 09.00 до 12.00

Оценка недвижимости

(8-017)

226-27-12

Ильина

Елизавета Васильевна

Зам.начальника отдела регистрации и кадастра

14.01.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Довжук

Андрей Николаевич

Начальник службы контроля качаства

15.01.2019

с 09.00 до 12.00

Качество работ и услуг

(8-017)

396-28-63

Юрчук

Андрей Викторович

Начальник отдела регистрации и кадастра

16.01.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Стесин

Юрий Владимирович

Главный специалист по технической инвентаризации

17.01.2019

с 09.00 до 12.00

Техническая инвентаризация

(8-017)

396-47-57

Сачок

Александр Михайлович

Гл.специалист-начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

18.01.2019

с 09.00 до 12.00

Землеустроительные и топографо-геодезические работы

(8-017)

226-31-71

Петухова

Светлана Павловна

Ведущий экономист

21.01.2019

с 09.00 до 12.00

Землеустроительные и топографо-геодезические работы

(8-017)

226-31-71

Крупенин

Алексей Олегович

Начальник отдела технической инвентаризации

22.01.2019

с 09.00 до 12.00

Техническая инвентаризация

(8-017)

316-75-41

Муравицкая

Ольга Петровна

Зам.начальника отдела регистрации и кадастра

23.01.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Нехайков

Максим Дмитриевич

Главный юрисконсульт

24.01.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

226-28-54

Титовец

Лариса Александровна

Начальник отдела оценки

25.01.2019

с 09.00 до 12.00

Оценка недвижимости

(8-017)

226-27-12

Довжук

Андрей Николаевич

Начальник службы контроля качаства

28.01.2019

с 09.00 до 12.00

Качество работ и услуг

(8-017)

396-28-63

Сачок

Александр Михайлович

Гл.специалист-начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

29.01.2019

с 09.00 до 12.00

Землеустроительные и топографо-геодезические работы

(8-017)

226-31-71

Брылева

Татьяна Болеславовна

Главный экономист

30.01.2019

с 09.00 до 12.00

Применение цен и тарифов

(8-017)

226-29-91

Добыш

Татьяна Михайловна

Зам.начальника отдела технической инвентаризации

31.01.2019

с 09.00 до 12.00

Техническая инвентаризация

(8-017)

316-75-42

Прочитано 1342 раз Последнее изменение 09.01.2019, 18:32
Оцените материал
(0 голосов)