Открыть меню

Головное подразделение (г. Минск)

РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

220089, г. Минск, ул. Папанина, 7, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СПРАВКА

226 32 39

Предварительная запись на прием к регистратору

226 32 39

Администратор, консультант

Наименование должности

Ф.И.О. должностного лица

Номер городского телефона

РУКОВОДСТВО

Директор

Лавров Пётр

Гаврилович

220 40 57

Заместитель директора по производству

Шимко Татьяна Владимировна

220 44 95

Заместитель директора

Гуз Андрей

Александрович

220 46 86

ПРИЕМНАЯ

Секретарь-референт

Крикун Ольга

Сергеевна

226 32 99,

226 32 12 (факс) 

Инспектор по контролю за исполнением поручений

Поплёвка Ольга

Борисовна

 

СЛУЖБА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Главный бухгалтер

Козел Вера

Казимировна

226 34 72

 

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Главный экономист

Брылёва Татьяна Болеславовна

226 29 91

 

ОТДЕЛ КАДРОВОЙ И ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Начальник

Петревич Данута Мечиславовна

226 29 73

 

ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (по вопросам хозяйственной деятельности унитарного предприятия)

Главный юрисконсульт

Нехайков Максим Дмитриевич

226-28-54

 

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Главный специалист

по технической инвентаризации

Стесин Юрий Владимирович

396 47 57

Главный специалист

по регистрации недвижимости

Макаревич Михаил Евгеньевич

Главный специалист

по землеустройству и геодезии

Лейченко Константин Михайлович

226 36 44

 

СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Начальник

Довжук Андрей Николаевич

396 28 63

 

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Начальник

Крикун Александр Александрович

226 27 69

Заместитель начальника

Будеев Николай Геннадьевич

 

АРХИВ

Заведующая

Довжик Зинаида

Ивановна

396 27 15

Выдача документов

Согласно графику

396 47 11

 

ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник

Саскевич Игорь Михайлович

226 20 11

Заместитель начальника

Леонович Виктор Иосифович

226 33 99

 

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ

Начальник

Крупенин Алексей Олегович

316 75 41

Заместитель начальника

Добыш Татьяна

Михайловна
316 75 42

Заместитель начальника

Карпова Галина Геннадиевна

316 75 44
 

Служба договорной работы

Начальник службы

Кострова Татьяна Николаевна

396 57 81

 

Сектор технической инвентаризации №1

Заведующий

Вашкевич Владимир Болеславович

396 35 70

 

Сектор технической инвентаризации № 2

Заведующая

Садовская Светлана

Петровна

396 31 12

 

ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ И КАДАСТРА

Начальник

Юрчук Андрей

Викторович

226 28 58

Заместитель начальника

Муравицкая Ольга Петровна

Заместитель начальника

Ильина Елизавета Васильевна

 

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И ТОПОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ РАБОТ

Начальник

Сачок Александр Михайлович

226 31 71

Заместитель начальника

Тараненко Сергей Петрович

 

ОТДЕЛ ОЦЕНКИ

Начальник отдела

Титовец Лариса Александровна

226 27 12

 

СЛУЖБА ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ

Специалист по работе с клиентами

Мурашов Юрий Владимирович

226 28 48

 

СЛУЖБА ПРОЕКТНЫХ РАБОТ

Архитектор

Денисов Игорь

Валерьевич

396 57 81

Прочитано 1193 раз Последнее изменение 21.09.2017, 10:44
Оцените материал
(10 голосов)