Графики приема

График личного приема должностными лицами РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» (г. Минск, ул. Папанина, 7)

ПОНЕДЕЛЬНИК

Шимко Татьяна Владимировна

Заместитель директора по производству

Кабинет № 233, телефон 220-44-95

Время приема с 8.00 до 12.30

Стесин Юрий Владимирович

Гл. специалист по технической инвентаризации

Кабинет № 231, телефон 396-47-57

Время приема с 13.00 до 17.00

ВТОРНИК

Лейченко Константин Михайлович

главный специалист по землеустройству и геодезии

Кабинет № 238а, телефон 226-36-44

Время приема с 8.00 до 12.30

Довжук Андрей Николаевич

Начальник службы контроля качества

Кабинет № 239, телефон 396-28-63

Время приема с 13.00 до 17.00

СРЕДА

Лавров Петр Гаврилович

Директор унитарного предприятия

Кабинет № 229, телефон 220-40-57

Время приема с 8.00 до 12.30

Нехайков Максим Дмитриевич

Главный юрисконсульт

Кабинет № 235, телефон 226-28-54

Время приема с 13.00 до 17.00

ЧЕТВЕРГ

Гуз Андрей Александрович

Заместитель директора

Кабинет № 243, телефон 220-46-86

Время приема с 8.00 до 12.30

Брылева Татьяна Болеславовна

Главный экономист

Кабинет № 240, телефон 226-29-91

Время приема с 13.00 до 17.00

ПЯТНИЦА

Макаревич Михаил Евгеньевич

Главный специалист по регистрации недвижимости

Кабинет № 231, телефон 396-47-57

Время приема с 8.00 до 12.30

Петревич Данута Мечиславовна

Начальник отдела кадровой и организационной работы

Кабинет № 232, телефон 226-29-73

Время приема с 13.00 до 15.00

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу


График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском облисполкоме

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском облисполкоме

Прочитано 632 раз Последнее изменение 29.08.2017, 11:15
Оцените материал
(0 голосов)