Горячая линия

График проведения «горячих линий»

специалистами  РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

по вопросам справочно-консультационного характера

 

с 02 по 31 мая 2018 года

 

Время проведения:  с 9.00 до 12.00  в рабочие дни

Ф.И.О.

Должность

Дата и время проведения

Телефон

Нехайков Максим Дмитриевич

Главный

юрисконсульт

 

02.05.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

 

(017) 226 28 54

Юрчук

Андрей Викторович

Начальник отдела регистрации и кадастра

 

03.05.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

 

(017) 396 28 82

Стесин Юрий Владимирович

Главный специалист

по технической инвентаризации

04.05.2018 г.

09.00 -12.00

 

Техническая инвентаризация

(017) 396 47 57

 

Тараненко Сергей Петрович

Зам. начальника отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

 

07.05.2018 г.

09.00 -12.00

Землеустройство

(017) 226 31 71

 

Титовец Лариса Александровна

Начальник

отдела оценки

 

08.05.2018 г.

09.00 -12.00

 

Оценка недвижимости

(017) 226 28 49

Ильина Елизавета Васильевна

Зам. начальника отдела регистрации и кадастра

 

10.05.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

 

(017) 396 28 82

Брылева Татьяна Болеславовна

Главный

экономист

 

11.05.2018 г.

09.00 -12.00

 

Применение цен и тарифов

 

(017) 226 29 91

Довжук Андрей Николаевич

Начальник

службы контроля качества

 

14.05.2018 г.

09.00 -12.00

 

Качество работ и услуг

 

(017) 226 28 53

Нехайков Максим Дмитриевич

Главный

юрисконсульт

 

15.05.2018 г.

09.00 -12.00

 

Государственная регистрация

 

(017) 226 28 54

Добыш

Татьяна Михайловна

Зам. начальника отдела технической

инвентаризации

 

16.05.2018 г.

09.00 -12.00

 

Техническая инвентаризация

(017) 316 75 42

Сачок Александр Михайлович

Гл. специалист - начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

 

17.05.2018 г.

09.00 -12.00

Землеустроительные

и  топографо-

геодезические работы

(017) 226 31 71

 

Крупенин Алексей Олегович

Начальник отдела технической инвентаризации

 

18.05.2018 г.

09.00 -12.00

 

Техническая инвентаризация

(017) 316 75 41

Брылева Татьяна Болеславовна

Главный

экономист

 

21.05.2018 г.

09.00 -12.00

Применение цен и тарифов

 

(017) 226 29 91

Муравицкая Ольга Петровна

Зам. начальника отдела регистрации и кадастра

 

22.05.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

 

(017) 396 28 82

Тараненко Сергей Петрович

Зам. начальника отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

 

23.05.2018 г.

09.00 -12.00

Землеустройство

(017) 226 31 71

 

Титовец

Лариса Александровна

Начальник

отдела оценки

 

24.05.2018 г.

09.00 -12.00

 

Оценка недвижимости

(017) 226 27 12

Довжук Андрей Николаевич

 

Начальник службы контроля качества

 

25.05.2018 г.

09.00 -12.00

 

Качество работ и услуг

 

(017) 296 28 63

Сачок Александр Михайлович

Гл. специалист - начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

 

28.05.2018 г.

09.00 -12.00

Землеустроительные

и  топографо-

геодезические работы

(017) 226 31 71

 

Стесин Юрий Владимирович

Главный специалист

по технической инвентаризации

29.05.2018 г.

09.00 -12.00

 

Техническая инвентаризация

(017) 396 47 57

 

Добыш

Татьяна Михайловна

Зам. начальника отдела технической

инвентаризации

 

30.05.2018 г.

09.00 -12.00

 

Техническая инвентаризация

(017) 316 75 42

Юрчук

Андрей Викторович

Начальник отдела регистрации и кадастра

 

31.05.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

 

(017) 396 28 82

Прочитано 938 раз Последнее изменение 28.04.2018, 14:46
Оцените материал
(0 голосов)