Горячая линия

График проведения «горячих линий»

специалистами  РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

по вопросам справочно-консультационного характера

 

с 01 по 29 марта 2019 года

 

Время проведения: с 9.00 до 12.00  в рабочие дни

Ф.И.О.

Должность

Дата и время проведения

Специализация

Телефон

Крупенин

Алексей Олегович

Начальник отдела технической инвентаризации

01.03.2019

с 09.00 до 12.00

Оценка недвижимости

(8-017)

316-75-41

Юрчук

Андрей Викторович

Начальник отдела регистрации и кадастра

04.03.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Тараненко

Сергей Петрович

Зам.начальника отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

05.03.2019

с 09.00 до 12.00

Землеустройство

(8-017)

226-31-71

Стесин

Юрий Владимирович

Главный специалист по технической инвентаризации

06.03.2019

с 09.00 до 12.00

Техническая инвентаризация

(8-017)

396-47-57

Макаревич

Михаил Евгеньевич

Главный специалист по регистрации недвижимости

07.03.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

396-47-57

Добыш

Татьяна Михайловна

Зам.начальник отдела технической инвентаризации

11.03.2019

с 09.00 до 12.00

Техническая инвентаризация

(8-017)

316-75-42

Титовец

Лариса Александровна

Начальник отдела оценки

12.03.2019

с 09.00 до 12.00

Оценка недвижимости

(8-017)

226-27-12

Ильина

Елизавета Васильевна

Зам.начальника отдела регистрации и кадастра

13.03.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Довжук

Андрей Николаевич

Начальник службы контроля качаства

14.03.2019

с 09.00 до 12.00

Качество работ и услуг

(8-017)

396-28-63

Юрчук

Андрей Викторович

Начальник отдела регистрации и кадастра

15.03.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Сачок

Александр Михайлович

Гл.специалист-начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

18.02.2019

с 09.00 до 12.00

Землеустроительные и топографо-геодезические работы

(8-017)

226-31-71

Стесин

Юрий Владимирович

Главный специалист по технической инвентаризации

19.03.2019

с 09.00 до 12.00

Техническая инвентаризация

(8-017)

396-47-57

Тараненко

Сергей Петрович

Зам.начальника отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

20.03.2019

с 09.00 до 12.00

Землеустройство

(8-017)

226-31-71

Муравицкая

Ольга Петровна

Зам.начальника отдела регистрации и кадастра

21.03.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

396-28-82

Крупенин

Алексей Олегович

Начальник отдела технической инвентаризации

22.03.2019

с 09.00 до 12.00

Техническая инвентаризация

(8-017)

316-75-41

Довжук

Андрей Николаевич

Начальник службы контроля качаства

25.03.2019

с 09.00 до 12.00

Качество работ и услуг

(8-017)

396-28-63

Добыш

Татьяна Михайловна

Зам.начальника отдела технической инвентаризации

26.03.2019

с 09.00 до 12.00

Техническая инвентаризация

(8-017)

316-75-42

Сачок

Александр Михайлович

Гл.специалист-начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

27.03.2019

с 09.00 до 12.00

Землеустроительные и топографо-геодезические работы

(8-017)

226-31-71

Титовец

Лариса Александровна

Начальник отдела оценки

28.03.2019

с 09.00 до 12.00

Оценка недвижимости

(8-017)

226-27-12

Макаревич

Михаил Евгеньевич

Главный специалист по регистрации недвижимости

29.03.2019

с 09.00 до 12.00

Государственная регистрация

(8-017)

396-47-57

Начальник

отдела оценки
Прочитано 1791 раз Последнее изменение 18.03.2019, 13:25
Оцените материал
(3 голосов)