Горячая линия

График проведения «горячих линий»

специалистами  РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

по вопросам справочно-консультационного характера

 

с 01 по 30 ноября 2018 года

 

Время проведения: с 9.00 до 12.00  в рабочие дни

Ф.И.О.

Должность

Дата и время проведения

Телефон

Нехайков Максим Дмитриевич

Главный

юрисконсульт

 

01.11.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

 

(017) 226 28 54

Юрчук

Андрей Викторович

Начальник отдела регистрации и кадастра

 

02.11.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

 

(017) 396 28 82

Стесин Юрий Владимирович

Главный специалист

по технической инвентаризации

 

05.11.2018 г.

09.00 -12.00

 

Техническая инвентаризация

(017) 396 47 57

 

Тараненко Сергей Петрович

Зам. начальника отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

 

06.11.2018 г.

09.00 -12.00

Землеустройство

(017) 226 31 71

 

Масленникова Любовь Анатольевна

Специалист

по оценке

отдела оценки

 

08.11.2018 г.

09.00 -12.00

 

Оценка недвижимости

(017) 226 28 49

Ильина Елизавета Васильевна

Зам. начальника отдела регистрации и кадастра

 

09.11.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

 

(017) 396 28 82

Довжук Андрей Николаевич

Начальник

службы контроля качества

 

12.11.2018 г.

09.00 -12.00

 

Качество работ и услуг

 

(017) 396 28 63

Макаревич Михаил Евгеньевич

Главный специалист

по регистрации недвижимости

 

13.11.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

(017) 396 47 57

Добыш

Татьяна Михайловна

Зам. начальника отдела технической

инвентаризации

 

14.11.2018 г.

09.00 -12.00

 

Техническая инвентаризация

(017) 316 75 42

Сачок Александр Михайлович

Гл. специалист - начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

 

15.11.2018 г.

09.00 -12.00

Землеустроительные

и  топографо-

геодезические работы

(017) 226 31 71

 

Стесин Юрий Владимирович

Главный специалист

по технической инвентаризации

 

16.11.2018 г.

09.00 -12.00

 

Техническая инвентаризация

(017) 396 47 57

 

Крупенин Алексей Олегович

Начальник отдела технической инвентаризации

 

19.11.2018 г.

09.00 -12.00

 

Техническая инвентаризация

(017) 316 75 41

Муравицкая Ольга Петровна

Зам. начальника отдела регистрации и кадастра

 

20.11.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

 

(017) 396 28 82

Довжук Андрей Николаевич

Начальник

службы контроля качества

 

21.11.2018 г.

09.00 -12.00

 

Качество работ и услуг

 

(017) 396 28 63

Масленникова Любовь Анатольевна

Специалист

по оценке

отдела оценки

 

22.11.2018 г.

09.00 -12.00

 

Оценка недвижимости

(017) 226 28 49

Добыш

Татьяна Михайловна

Зам. начальника отдела технической

инвентаризации

 

23.11.2018 г.

09.00 -12.00

 

Техническая инвентаризация

(017) 316 75 42

Макаревич Михаил Евгеньевич

Главный специалист

по регистрации недвижимости

 

26.11.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

(017) 396 47 57

Сачок Александр Михайлович

Гл. специалист - начальник отдела землеустройства и топографо-геодезических работ

 

27.11.2018 г.

09.00 -12.00

Землеустроительные

и  топографо-

геодезические работы

(017) 226 31 71

 

Брылева Татьяна Болеславовна

Главный

экономист

 

28.11.2018 г.

09.00 -12.00

 

Применение цен и тарифов

 

(017) 226 29 91

Юрчук

Андрей Викторович

Начальник отдела регистрации и кадастра

 

29.11.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

 

(017) 396 28 82

Нехайков Максим Дмитриевич

Главный

юрисконсульт

 

30.11.2018 г.

09.00 -12.00

Государственная регистрация

 

(017) 226 28 54

Прочитано 1214 раз Последнее изменение 31.10.2018, 17:10
Оцените материал
(2 голосов)