Адкрыць меню

Слуцкий филиал (г. Слуцк)

223610, г. Слуцк, ул. Виленская, 53, (8 017 95), Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.

Наименование должности

Ф.И.О. должностного лица

Номер городского телефона

Руководство

Начальник

Павлейчик Владимир Михайлович

5 36 20

Заместитель начальника

Протасевич Раиса Петровна

5 38 05

Справка 2 80 89 Предварительная запись 2 81 21

Приемная

Секретарь

Бойко Надежда Анатольевна

5 36 20

5-53-77 (факс)

Специалисты

Инженер

Кобель Владимир Андреевич

5 68 40

Инженер

Ноздрин Сергей Викторович

Администратор баз данных 1 категории

Возмитель Ольга Анатольевна

2 81 20

Администратор системный 2 категори

Албул Андрей Николаевич

Специалист по кадрам

Дещеня Юлия Николаевна

6 11 47

Юрисконсульт 2 категории

Добрынина Ольга Федоровна

6 11 47

Служба бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

Яцко Людмила Владимировна

2 81 90

Бухгалтер 2 категории

Демиденко Елена Николаевна

2 82 33

Экономист 1 категории

Павленко Светлана Николаевна

Бухгалтер

Толкачева Юлия Олеговна

Бухгалтер

Барай Елена Петровна

Отдел регистрации недвижимого имущества

Начальник

Орехова Инна Александровна

2 81 07

Консультант

Добриневская Виктория Валерьевна

2 80 89

Специалист по выдаче информации

Шпаковская Татьяна Григорьевна

 

Регистратор недвижимости

Куделко Марина Сергеевна

5 87 38

Регистратор недвижимости

Захаренко Денис Федорович

 

5 87 38

Регистратор недвижимости

Ведерко Елена Александровна

Регистратор недвижимости

Зеневич Владимир Иванович

5 72 98

Регистратор недвижимости

Товпеко Александр Владимирович

Регистратор недвижимости

Вербицкая Татьяна Вячеславовна

5 87 38

Регистратор недвижимости

Езовит Оксана Сергеевна

5 72 98

Регистратор недвижимости

Яковенко Елена Николаевна

5 87 38

Отдел технической инвентаризации

Начальник

Матылицкая Ирина Владимировна

2 57 87

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Клишевич Таисия Степановна

2 81 57

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Сологуб Оксана Якимовна

2 81 43

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Гром Ольга Анатольевна

Техник

Подлипская Тамара Анатольевна

Инженер

Анисенко Олег Николаевич

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Лицкевич Валентина Викторовна

2 81 72

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Сойко Ирина Петровна

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Кот Светлана Анатольевна

Оценщик недвижимости

Куликовский Дмитрий Александрович

5-78-51

Оценщик недвижимости

Анисенко Светлана Васильевна

5 78 51

Оценщик недвижимости

Швалёва Анна Николаевна

5 78 51

Отдел землеустройства и инженерных сооружений

Начальник

Бондаровец Алексей Александрович

2 57 87

Специалист по технической инвентаризации

Бондаровец Анастасия Владимировна

2 42 68

Специалист по технической инвентаризации

Цурикова Татьяна Анатольевна

2 81 77

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Чухольская Наталья Геннадьевна

2 42 68

Специалист по технической инвентаризации

Подлипский Алексей Михайлович

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Криваль Максим Владимирович

Инженер по землеустройству

Нестеренко Алексей Александрович

 2 81 77

Инженер по землеустройству

Заяц Дмитрий Николаевич

Специалист по технической инвентаризации

Цуриков Валентин Леонидович

Техник по землеустройству

Листопад Вероника Сергеевна

 2 81 77

Инженер по землеустройству

Носевич Александр Валерьевич

Инженер по землеустройству

Улитин Дмитрий Сергеевич

Инженер по землеустройству

Матус Евгений Владимирович

Архив

Администратор

Колеска Наталья Якимовна

2 81 21

Старший архивариус

Гурина Жанна Владимировна

Архивариус

Белазарович Ирина Сергеевна

Архивариус

Саматыя Ирина Николаевна

Чытаць 4589 разоў Апошняя змена 09.04.2019
Ацэніце гэты матэрыял
(4 галасоў)