Адкрыць меню

Молодечненский филиал (г. Молодечно)

222310, г. Молодечно, ул. Б. Хмельницкого, 22, (8 017 6), Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.

Наименование должности

Ф.И.О. должностного лица

Номер городского телефона

Руководство

Начальник

Борисенко Владимир Васильевич

58-07-25

Заместитель начальника

Жолнерович Роман Леонидович

58-15-44

Справка и предварительная запись 58-07-23

Секретарь

Васильева Елена Геннадьевна

58-07-27

Специалисты

Специалист по кадрам

Юревич Анна Михайловна

58-07-26

 Администратор баз данных

Ветчинкин ДенисМихайлович

73 02 00

Администратор системный

Цыбуля Гергий Георгиевич

Юрисконсульт

Сидорова Юлия Александровна

58 07 26

Инженер

Купец Александр Сергеевич

74-61-39

Консультант

 

58-07-27

Служба бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

Цыбина Наталья Ивановна

74-63-93

Бухгалтер

Мушовец Светлана Ивановна

74-63-93

Бухгалтер

Степанова Марина Сергеевна

Кассир

Еркович Лариса Евгеньевна

74-63-93

Кассир

Шавровская Ксения Сергеевна

Кассир

Шиман Светлана Ростиславовна

Экономист

Кресло Наталья Владимировна

74-63-93

Архив

Заведующий

Ващенко Инна Максимовна

58-15-46

Архивариус

Новаш Светлана Николаевна

Архивариус

Малафей Нина Олеговна

Отдел землеустройства и инженерных сооружений

Начальник

Корякин Алексей Валерьянович

58-15-32

Заместитель начальника

Гниличенко Светлана Николаевна

Инженер 1 категории

Горбач Юлия Валерьевна

74 75 82

Геодезист

Павленко Артем Дмитриевич

 Инженер 2 кат

 Пальческий Дмитрий Валентинович

74-75-82

Специалист по тех инвентаризации 2 категории

Пинчук Елена Геннадьевна

74 75 82

Специалист по тех инвентаризации 2 категории

Козловская Елена Александровна

Инженер 2 кат

Лисовский Алексей Григорьевич

74-75-82

Инженер

Остроух Зоя Анатольевна

58-15-32

Специалист по тех инвентаризации 2 категории

Сологуб Вероника Анатольевна

Специалист по технической инвентаризации

Сыса Сергей Николаевич

74-75-82

Специалист по техинвентаризации 2 категории

Павлович Дмитрий Иванович

Отдел технической инвентаризации №1

Начальник

Гунович Лидия Владимировна

74 61 39

Специалист сектора технической инвентаризации

Котек Светлана Анатольевна

74 61 40

Специалист по тех инвентаризации 1 категории

Мизева Ирина Ивановна

Специалист по технической инвентаризации

Якубель Полина Александровна

58-15-33

 Специалист по технической инвентаризации

 Козлова Елена Сергеевна

58-15-33

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Касперович Марина Константиновна

74 61 40

Специалист по тех инвентаризации

Карпицкий Сергей Владимирович

58-15-33

Отдел технической инвентаризации №2

Начальник

Ярмошко Ирина Зигмунтовна

74-61-39

Составитель описи объектов

Ценцевицкая Алла Алексеевна

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Казначеева Людмила Иосифовна

58-15-33

Инженер

Приставко Ольга Леонидовна

Специалист по технической инвентаризации

Якубель Полина Александровна

58-15-33

Специалист по технической инвентаризации

Гунович Екатерина Викторовна

74-61-40

 Специалист по технической инвентаризации 1 категории

 Алышева Наталья Евгеньевна

58-15-33

Инженер 2 кат сектора технической инвентаризации

Дроздовская Людмила Михайловна

Специалист по технической инвентаризации

Дюкова Анастасия Александровна

Инженер сектора технической инвентаризации

Засухин Сергей Викторович

74-61-40

Оценщики недвижимости

Оценщик недвижимости

Сипович Антон Михайлович

58-15-34

Оценщик недвижимости

Кисель Екатерина Александровна

Отдел регистрации недвижимого имущества

Начальник

Крючковская Ольга Михайловна

58-07-29

Регистратор недвижимости

Авдейчик Татьяна Владимировна

58-07-30

Регистратор недвижимости

Разумова Ольга Николаевна

58-15-43

Регистратор недвижимости

Бартош Алла Ивановна

58-15-45

Регистратор недвижимости

Дедков Юрий Владимирович

58-15-45

Регистратор недвижимости

Микутель Татьяна Анатольевна

Регистратор недвижимости

Литвиненко Марина Геннадьевна

 

Регистратор недвижимости

Роговская Валентина Мечеславовна

58-15-45

Регистратор недвижимости

Мелюк Анастасия Николаевна

Регистратор недвижимости

Дудко Олег Васильевич

Регистратор недвижимости

Станкевич Екатерина Эдвардовна

Регистратор недвижимости

Борисевич Татьяна Александровна

58-15-45

Регистратор недвижимости

Русина Ольга Викторовна

Специалист по формированию электронного архива

Кривицкая Елена Александровна

58-15-43

Специалист по формированию электронного архива

Дубаневич Мария Чеславовна

Чытаць 5426 разоў Апошняя змена 11.12.2018
Ацэніце гэты матэрыял
(0 галасоў)