Адкрыць меню

Борисовский филиал (г. Борисов)

222120, г. Борисов, ул. Орджоникидзе, 10, (8 017 77), Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.

Наименование должности

Ф.И.О. должностного лица

Номер городского телефона

Руководство

Начальник филиала

Адамейко Светлана Владимировна

76 00 03

Заместитель начальника филиала

Богданович Федор Михайлович

73 19 53

Справка и предварительная запись  76 69 37

Секретарь

Щербо Оксана Владимировна

73 43 66,

76 83 17 (факс)

Служба бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

Мартинкевич Галина Антоновна

73 50 35

Бухгалтер

Нехайчик Кристина Сергеевна

76 83 16

Бухгалтер 2 категории

Басов Александр Николаевич

76 83 16

Экономист 1 категории

Гончаренок Александр Геннадьевич

Специалисты

Специалист по кадрам 2 категории

Алейник Наталья Федоровна

76 79 97

Ведущий юрисконсульт

Дивакова Ирина Михайловна

Оценщик недвижимости

Лапунов Владимир Геннадьевич

 76 83 14

Оценщик недвижимости

Рябцева Антонина Анатольевна

76 83 14

Инженер-системотехник

Маляревич Антон Юрьевич

73 43 66

Системный администратор 2 категории

Батюков Александр Александрович

73 43 66

Заведующий хозяйством

Ходасевич Дмитрий Анатольевич

73 43 66

Юрист

Березина Ольга Михайловна

73 68 29

Архив

Заведующий архивом

Шинкевич Лариса Петровна

73 34 33

Отдел регистрации недвижимого имущества

Начальник отдела

Бабицкая Татьяна Станиславовна

73 37 54

Регистратор недвижимости

Ходасевич Татьяна Петровна

Регистратор недвижимости

Гончаренок Татьяна Александровна

Регистратор недвижимости

Лабановская Антонина Игоревна

Регистратор недвижимости

Колесникова Ирина Сергеевна

Регистратор недвижимости

Потапченко  Ирина Петровна

Регистратор недвижимости

Ермакович Наталья Николаевна

76 83 13

Регистратор недвижимости

Войтехович Светлана Юрьевна

Регистратор недвижимости

Поршнева Екатерина Валентиновна

73 37 54

Регистратор недвижимости

Урбанович Маргарита Сергеевна

Регистратор недвижимости

Домбровский Павел Викторович

73 37 54

Регистратор недвижимости

Подданкова Елена Анатольевна

73 37 54

Регистратор недвижимости

Дакуко Мария Александровна

76-83-13

Регистратор недвижимости

Потапенко Анастасия Михайловна

73 37 54

Регистратор недвижимости

Обиратко Олеся Вячеславовна

73 37 54

Регистратор недвижимости

Смольская Виктория Сергеевна

76-83-13

Регистратор недвижимости

Журавкина Елизавета Витальевна

Регистратор недвижимости

Ермаков Андрей Викторович

Отдел технической инвентаризации №1

Начальник отдела

Мастеброцкая Инна Леонидовна

76 83 18

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Третьякова Ольга Александровна

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Гогалинская Евгения Игоревна

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Невердасова Тамара Алексеевна

73 53 24

Специалист по технической инвентаризации

Коноплева Светлана Анатольевна

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Гришкевич Ольга Георгиевна

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Мякишева Елена Николаевна

Специалист по технической инвентаризации

Старовойтова Анастасия Григорьевна

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Мартинкевич Ирина Владимировна

Техник

Тюлякова Марина Антоновна

Отдел технической инвентаризации №2

Начальник отдела

Черникович Елена Александровна

76-83-18

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Лысковец Ирина Анатольевна

76 83 18

Специалист по технической инвентаризации

Агафонова Татьяна Сергеевна

76 83 18

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Латушкина Елена Николаевна

73 53 24

Специалист по технической инвентаризации

Акуленко Виктория Александровна

Специалист по технической инвентаризации

Ушатова Евгения Сергеевна

73 53 24

Специалист по технической инвентаризации

Чуркина Анастасия Владимировна

73 53 24

Инженер

Шамплет Ольга Юрьевна

73 53 24

Техник

Полехина Валерия Сергеевна

73 53 24

Отдел землеустройства и инженерных сооружений

Начальник отдела

Валитова Наталья Юрьевна

73-69-83

Инженер 2 категории

Лобачёв Дмитрий Юрьевич

73 69 83

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Руденко Ольга Владимировна

73 53 24

Инженер 1 категории

Трусов Александр Сергеевич

73 69 83

Инженер 2 категории

Цырлин Павел Анатольевич

Специалист по технической инвентаризации

Родионова Елена Петровна

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Волосач Екатерина Николаевна

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Тиханович Юлия Владимировна

Инженер

Шаров Александр Евгеньевич

73 69 83

Инженер 2 категории

Павловец Денис Анатольевич

73 69 83

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Гуторчик Ульяна Владимировна

73 69 83

Чытаць 6523 разоў Апошняя змена 09.04.2019
Ацэніце гэты матэрыял
(6 галасоў)